Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/ahavat/public_html/forum/common.php on line 106
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 916: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 916: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3526: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3528: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3529: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3530: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
AhavatIsrael.com • Просмотр темы - Вопросы к админу и модераторам

Вопросы к админу и модераторам

Re: вопросы к модераторам

Сообщение Эли Сб окт 02, 2004 5:58 pm

ray писал(а):Эли. Ты упоминал о ВЕБИНГЕ. Где можно достать материалы и методики по его изучению ? :?: :?:Рай.

Шалом, Рай!

Материалы, м.б., и можно найти на английском, но напечатанной методики по его изучению - по идее, нет, ведь там все построено на принципе "делай со мной, делай, как я". Выглядит это так: включается релаксирующая музыка, и ученик повторяет действия учителя, от простых к сложному. Затем он практикуется дома сам и без музыки, потом - следующий сеанс обучения. Простым вещам, типа
ходить по углям или удерживать на лбу пелефон с помощью энергетики, можно обучиться за один урок. Серьезное целительство,
предвидение, прочтение сути другого человека - это уже требует
более серьезных усилий.

Вряд ли я иогу Вам помочь, так как занимался этим много лет назад.
Преподаватель жил в Тель Авиве и все, что я помню - это его имя (Саша). Фамилией я, наверно, особо и не интересовался, в Израиле принято обращаться друг к другу по именам. Телефона, разумеется, не помню.

Напоследок одно предупреждение: там, где речь идет об использовании каких бы то ни было препаратов для изменения сознания, будь то растительных или синтетических - это не имеет никакого касательства к вэббингу. В нем все построено на раскрытии естественных сил организма, без внешних стимуляций.

Удачи!

Эли
Эли

Сообщение БрОня Вт окт 05, 2004 10:18 am

А кто знает, можно ли гденить у себя собрать понравившиеся смайлики с разных серверов? Может, можно расширить нашу форумную коллекцию? Как их переносить в опцию "дополнительные смайлы"?
Место клизмы изменить нельзя!Изображение
БрОня

Сообщение Британка Вт окт 05, 2004 10:57 am

Броньчик, на тебе! Это Глюк в свое время мне прислал. Присоедини себе в фейворитс и пользуйся. Делается это просто: пишешь свой пост, потом переходишь в эту ссылку, переносишь любой смайлик в текст, ставя по краям адреса ИМДЖ, как картинку любую, потом делаешь БЭК в свой пост, и так столько раз, скока потребуецца для красоты изложения!

http://www.megapolis.org/forum/quick_re ... de=smilies
Не так страшен черт, как его МАЛЮТКА!Изображение
Британка

Сообщение лазарь Вт окт 05, 2004 12:54 pm

Британка писал(а):пишешь свой пост, потом переходишь в эту ссылку, переносишь любой смайлик в текст, ставя по краям адреса ИМДЖ,
как картинку любую, потом делаешь БЭК в свой пост! http://www.megapolis.org/forum/quick_re ... de=smilies
извиняюсь за вторжение :roll: я пытался следовать вашим указаниям.. безуспешно :cry:
тот, кто не умеет играть на скрипке.. становится преподавателемИзображение
лазарь

Сообщение Британка Вт окт 05, 2004 1:14 pm

Как это?! Должно работать. Изображение
У Вас же вставлены смайлики в припев именно таким образом, проверьте адрес знамени - он именно с этого сайта, причем у меня же Изображение и снят Вами.Изображение

Повторяю еще раз: занеся в Фейворитс этот адрес, попадаете на страницу смайликов. Выбираете нужный, щелкаете по нему - появляются его, смайла, пропертиз - далее уже все известно:
переносите его адрес в место в посте, отмеченное курсором(стрелкой мля) и ставите личный адрес смайла, закрашиваете его синим, по бокам ставите без пробелов - все должно работать.Изображение

В этом моем посте сделано несколько раз БЭК туда-сюда. Можете украшать готовое произведение, а можете воспользоваться и чьими-то другими советами.
Британка

Сообщение лазарь Вт окт 05, 2004 1:23 pm

Британка писал(а):Выбираете нужный, щелкаете по нему - появляются его, смайла, пропертиз - далее уже все известно:
переносите его адрес в место в посте, отмеченное курсором(стрелкой мля) и ставите личный адрес смайла,
закрашиваете его синим, по бокам ставите без пробелов - все должно работать
почему-то когда я щёлкаю по смайлику, появляется "error on page".. то, что сверкает у меня в "припеве" я украл тута :oops:
тот, кто не умеет играть на скрипке.. становится преподавателемИзображение
лазарь

Сообщение Британка Вт окт 05, 2004 1:31 pm

Проверьте, хорошо ли скопирован адрес сайта, возможно, ошибка или пропущенный знак не дают открыться адресу. А, возможно, это - намек, что рано еще Вам украшениями занимацца, надо поведение выравнять сперва, научиться уважать собеседников и добиться от них уважения к себе.

И ваще! Вы ж где-то модератор? Почему бы там не третировать администрацию, чтобы научили быть "в начальстве"? :wink:
Британка

Как разместить статью?

Сообщение MURRR Сб июл 23, 2005 2:15 pm

Ув. администратор,

я хотел бы разместить на сайте свою статью, написанную еще полтора года назад, но не потерявшую актуальность и сегодня. Как этот вопрос здесь решается?

Ваш,
MURRR.
MURRR

Сообщение Британка Сб июл 23, 2005 5:24 pm

Уважаемый MURRR, у нас-таки есть, куда поместить статью:

http://ahavatisrael.com/phpBB2/viewforum.php?f=8

Ветка называется РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЛИНКИ и там полный простор для публикацый. Откройте новую ветку, если статья невелика, или дайтее ссылку, если она уже где-то помещена.

Есть еще одна ветка для статей, но там только переводы и публикации религиозных текстов.
Британка

Сообщение MURRR Сб июл 23, 2005 5:32 pm

Британка писал(а):Уважаемый MURRR, у нас-таки есть, куда поместить статью:

http://ahavatisrael.com/phpBB2/viewforum.php?f=8

Ветка называется РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЛИНКИ и там полный простор для публикацый. Откройте новую ветку, если статья невелика, или дайтее ссылку, если она уже где-то помещена.

Есть еще одна ветка для статей, но там только переводы и публикации религиозных текстов.

Спасибо, уже приклеил.
MURRR

Re: Как разместить статью?

Сообщение Эли Ср июл 27, 2005 5:15 pm

MURRR писал(а):Ув. администратор,

я хотел бы разместить на сайте свою статью, написанную еще полтора года назад, но не потерявшую актуальность и сегодня. Как этот вопрос здесь решается?

Ваш,
MURRR.

Пожалуйста - в разделе "Статьи участников сайта"
Эли

Re: Как разместить статью?

Сообщение MURRR Ср июл 27, 2005 8:13 pm

Эли писал(а):
MURRR писал(а):Ув. администратор,

Ваш,
MURRR.

Пожалуйста - в разделе "Статьи участников сайта"

Спасибо, но я не могу начать тему, выскакивает сообщение о том, что это могут делать только модераторы. Я ее поместил на "линках". Конечно, я бы предпочел перенести ее в "статьи", но физической возможности у меня нет.
MURRR

Сообщение Анарх Чт июл 28, 2005 1:01 pm

А где можно обсуждать статьи участников сайта?
Анарх

Сообщение Эли Чт июл 28, 2005 1:09 pm

Анарх писал(а):А где можно обсуждать статьи участников сайта?

В подходящем по теме разделе форума. Открывавте топик "обсуждение статьи такой то" с линком на нее и вперед.
Эли

Сообщение Британка Ср фев 01, 2006 10:01 pm

Считаю необходимым поставить в известность, что даже сюда ГОСТЬ зайти не сможет, а потому прошу открыть ТОКА ЭТУ ветку для гостей, у меня имеюцца жалобы от зарегистрированого сэра, который НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ! :evil:

http://ibd10.livejournal.com/9512.html? ... 184#t38184
Британка

Пред.

Вернуться в Правила