Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/ahavat/public_html/forum/common.php on line 106
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 916: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 916: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3526: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3528: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3529: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3530: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
AhavatIsrael.com • Просмотр темы - Летят перелётные птицы

Летят перелётные птицы

Летят перелётные птицы

Сообщение Маняня Чт фев 09, 2006 4:44 pm

Мне показалось, что о птичках лучше говорить на отдельной ветке

В Индонезии зафиксированы новые случаи заболевания птичьим гриппом

В Индонезии зарегистрированы два новых случая заражения людей вирусом птичьего гриппа. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения страны.
Жертвами заболевания стали две женщины из восточного пригорода столицы. В настоящее время они госпитализированы в одну из столичных больниц.
Поставленный местными медиками диагноз пока не получил подтверждения со стороны курируемой Всемирной организацией здравоохранения лаборатории в Гонконге, куда анализы направлены для проверки.
От птичьего гриппа уже скончалось 16 индонезийцев, семерым заболевшим удалось выздороветь. //РИА «Новости»
Маняня

Сообщение Маняня Чт фев 09, 2006 4:45 pm

Из-за миграции птиц 145 хабаровских населенных пунктов оказались в зоне риска

В Хабаровском крае 145 населенных пунктов причислены к зоне повышенного риска в связи с предстоящей миграцией перелетных птиц. «На карте Хабаровского края отмечены места гнездовий перелетных птиц. Вошедшие в зону риска населенные пункты находятся недалеко от мест обитания пернатых. Ветеринары Хабаровского края планируют в апреле навестить каждое подворье в этих поселках и привить всех домашних птиц. В случае необходимости к вакцинации привлекут студентов медицинского университета», – сообщила в четверг начальник управления ветеринарии министерства сельского хозяйства Хабаровского края Светлана Самойленко.
В ближайшее время в Хабаровске ожидают прибытие 3,5 млн доз вакцины от птичьего гриппа. Как только она поступит, будут привиты птицы на птицефабриках края. Эти предприятия сейчас находятся под особым контролем и работают в закрытом режиме. Между тем специалисты констатируют, что переносчиками птичьего гриппа могут быть и обитающие в городах вороны и голуби, а также грызуны. //РИА «Новости»

Я думаю , что из-за бензольного отравления птицам прививки не понадобятся!
Маняня

Сообщение Маняня Чт фев 09, 2006 4:46 pm

В Китае зафиксирован новый случай заболевания птичьим гриппом

Министерство здравоохранения КНР сообщило о новом случае заражения человека вирусом птичьего гриппа в провинции Фуцзянь.
Анализ крови китаянки, заболевшей две недели назад, подтвердил наличие у нее вируса H5N1. Местные органы здравоохранения ввели строгое медицинское наблюдение за близкими больной.
В настоящее время состояние пациентки стабильное, у ее близких рецидивы заболевания пока не обнаружены. Об этом сообщает агентство «Синьхуа».
О новом случае заражения человека птичьим гриппом Китай уже проинформировал ВОЗ. //«Газета.Ru»
Маняня

Сообщение Доктор Пт фев 10, 2006 4:59 am

Маняня я вас ревную ко всему Китаю в целом и к каждому китайцу в в частном порядке
Сколько бесплодных споров рождает истина
Доктор

Сообщение AlexRezn Пт фев 10, 2006 6:16 am

Доктор писал(а):Маняня я вас ревную ко всему Китаю в целом и к каждому китайцу в в частном порядке

:D :D :D

А также к датчанам, бельгийцам и далее везде... :wink:
AlexRezn__________Функция определяет форму ___ http://www.ar-video.xost.ru
AlexRezn

Сообщение Доктор Пт фев 10, 2006 6:21 am

AlexRezn писал(а):
Доктор писал(а):Маняня я вас ревную ко всему Китаю в целом и к каждому китайцу в в частном порядке

:D :D :D

А также к датчанам, бельгийцам и далее везде... :wink:

Слабый пол,а ведь сколько сил отнимает
Доктор

Сообщение Маняня Пт фев 10, 2006 3:33 pm

ШутИтЕ, Доктор? :D

В Индонезии от птичьего гриппа умерла еще одна женщина

В Индонезии от птичьего гриппа умерла женщина, еще одна находится в тяжелом состоянии. Медики подтвердили наличие вируса H5N1 у обеих.
Если лаборатории ВОЗ подтвердят эти данные, число жертв птичьего гриппа в Индонезии достигнет 17.
Умершая и больная никак не связаны друг с другом, но обе жили в пригороде Джакарты. //BBC
Маняня

Сообщение Proвинциал Сб фев 11, 2006 7:30 pm

Маняня!
И что бы ви тут не писали, я всё гавно буду завтра кушать кугачку.
Proвинциал

Сообщение Маняня Сб фев 11, 2006 8:17 pm

Вароную кугачку кушать можно! Приятного аппетита, Про! :D
Маняня

Сообщение Маняня Сб фев 11, 2006 9:16 pm

В трех европейских странах подтвержден птичий грипп

В трех европейских странах – Италии, Греции и Болгарии – зафиксированы первые случаи птичьего гриппа. Анализы, проведенные в британской лаборатории подтвердили наличие у найденных в Греции и Болгарии мертвых лебедей вируса типа H5N1.
Итальянское министерство здравоохранения сообщило, что вирус стал причиной гибели лебедей на острове Сицилия. В Риме создан кризисный центр по борьбе с заболеванием. Проводятся дополнительные исследования птиц, погибших в других районах страны - Калабрии и Пулье.
К сегодняшнему дню жертвами смертельного вируса стали более 80 человек, в основном, в Юго-Восточной Азии. //BBC
Маняня

Сообщение AlexRezn Пн фев 13, 2006 3:27 am

Proвинциал писал(а):я всё гавно буду завтра кушать

Ну, уж всё-то не сьедайте! Оставьте на полезавтра! :D :D :D
AlexRezn

Сообщение Доктор Пн фев 13, 2006 8:35 am

Хогоший человек и послезавтра всегавно сыт не будет
Доктор

Сообщение Proвинциал Пн фев 13, 2006 9:03 am

AlexRezn писал(а):

Ну, уж всё-то не сьедайте! Оставьте на полезавтра! :D :D :D

Так точно-с! изъедена на завтрак у виде бутильброооода!
Proвинциал

Сообщение AlexRezn Вт фев 14, 2006 12:49 am

...

ИзьеденО? :D :D :D
AlexRezn

Сообщение Proвинциал Вт фев 14, 2006 12:49 pm

AlexRezn писал(а):
...

ИзьеденО? :D :D :D

Уже не помню: шибко быстро завтракал.
Proвинциал

След.

Вернуться в Евреи Диаспоры