Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/ahavat/public_html/forum/common.php on line 106
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 916: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 916: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3526: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3528: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3529: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3530: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
AhavatIsrael.com • Просмотр темы - Разное

Разное

Сообщение Семен из далека Пн фев 19, 2007 6:22 pm

V. писал(а):2. Семён, а самому подумать? Может, если пытаться выразить свою мысль своими словами, вы придёте к каким-нибудь свежим выводам? Попробуйте.

Я человек флотский, но когда служил на корабле (офицером 6 лет), дал зарок дома не выражаться.

25 лет назад
Изображение

А вообще я умею, и могу круче слова "либерасты" сказать, но тут бывают дамы.
Если бы Вс-ний уничтожил мечети на Храмовой Горе, евреи-самоненавистники помогли бы арабам отстроить их заново.
Семен из далека

Сообщение Доктор Вт фев 20, 2007 8:45 am

V. писал(а):Отставной профессор задвигал о необходимости удержания количества мусульман ниже 10% населения страны.

Имеется в виду, что песен об этом петь нужно в Израиле (а не подставлять пригласившие его организации в диаспоре), а не о десятипроцентной норме в Израиле.

Итак пригласили уважаемого профессора( если бы не был неуважаемым не пригласили бы) прочесть цикл лекций по некоей общественной проблеме Он высказал свое мнение и поэтому поднялся скандал? Он что врал? да муслюкам это не понравилось Как не нравятся им каррикатуры на Мухамеда или историческая паралель из уст Папы или ремонт моста или или ... Они пытаются криком и силой заткнуть рот их критикам Надо им в этом потворствовать? Они что свой УКоран изменят сцелеуказаниями об убийстве не верных?
Сколько бесплодных споров рождает истина
Доктор

Сообщение AlexRezn Пн мар 05, 2007 11:10 am

http://babr.ru/index.php?pt=news&event=v1&IDE=36375

Прощай и прости...

Ушел из жизни Борис Соломонович Ротенфельд. Борис Ротенфельд. Наш Боря…

Значит, так было написано в книге судьбы, чтобы он, рождённый в Киеве, окончивший пединститут в Туле, упокоился в нашей холодной земле. Но для него она была тёплой – Сибирь, Иркутск приняли его как сына, и здесь он нашел вторую родину, здесь обрел любимое дело, друзей, создал семью. Большую часть жизни Борис отдал хлопотной газетной работе, любимой им «Молодёжке». Но даже в нелёгкие годы, когда над газетами довлела двойная цензура, он хотел и мог работать так, чтобы не кривить душой, не прославлять дутых героев, никогда не вставать на сторону дела неправедного. Когда надо было вступиться за слабого, несправедливо обиженного, он, не задумываясь о собственном благополучии и покое, выступал против сильных мира сего.

...
AlexRezn__________Функция определяет форму ___ http://www.ar-video.xost.ru
AlexRezn

Сообщение Доктор Пн мар 05, 2007 12:52 pm

Хорошие люди не умирают,они уходят! Зихроно ле Враха
Доктор

Сообщение V. Пн мар 05, 2007 1:46 pm

Семен из далека писал(а):А вообще я умею, и могу круче слова "либерасты" сказать, но тут бывают дамы.

Вы им не ругаетесь, вы на нём разговариваете, вас понял. Я вообще-то предлагал не упражнение в матерщине, но раз у вас всё сводится к этому - не могу неволить.

Доктор писал(а):Итак пригласили уважаемого профессора( если бы не был неуважаемым не пригласили бы) прочесть цикл лекций по некоей общественной проблеме Он высказал свое мнение и поэтому поднялся скандал? Он что врал? да муслюкам это не понравилось Как не нравятся им каррикатуры на Мухамеда или историческая паралель из уст Папы или ремонт моста или или ... Они пытаются криком и силой заткнуть рот их критикам Надо им в этом потворствовать? Они что свой УКоран изменят сцелеуказаниями об убийстве не верных?

Ну приглашают вообще всяких, всякие тоже. Вон, президент Израиля тоже как-то почтил присутствием. Уважаемый, а что нет?

Доктор. И вы на том же пичьем языке предлагаете мне понять что? "Муслюки", да. Какие муслюки? Сдали его и запинали как раз евреи. Вы отвлекитесь на минуточку из мира виртуальных баталий с "муслюками" и представьте себе страну, где евреи живут в диаспоре, в изгнании т.е. и сами на таких же точно правах как и остальные группы населения. Те же муслюки. Представили? А теперь подумайте, к чему им призывать к какому-то там дискриминационному подходу к одной из малочисленных групп населения, когда сами такие же - в меньшинстве, да ещё в меньшем чем те.

Вам хочется баталий с "муслюками"? Профессору хочется большого и чистого счастья? Не затруднит ли вас прочитать о моих предположениях о подковёрных подробностях отношения властей к мусульманам - из раньшего здесь в теме. Спасибо.

А в обчем случае такими речами неплохо заниматься дома, в своём доме, в Израиле. Я бы очень хотел применения такой вот 10%-й нормы - чтоб 10% населения Израиля мусульманe и не человеком больше. Пусть бы он ее попробовал предложить, даже в качестве шутки. Что, уже смешно? Вот видите, вы уже рассказываете о сволочах политиках, не меньших сволочах левых и "мировом общественном мнении", которое "не поймёт", причём в особо извращённой форме, как и всё, что делают евреи, особенно у себя дома. Мелочи разные сразы всплывают, да. А то бы мы - ого-го.
V.

Сообщение Доктор Пн мар 05, 2007 2:45 pm

V. писал(а):
Семен из далека писал(а):А вообще я умею, и могу круче слова "либерасты" сказать, но тут бывают дамы.

Вы им не ругаетесь, вы на нём разговариваете, вас понял. Я вообще-то предлагал не упражнение в матерщине, но раз у вас всё сводится к этому - не могу неволить.

Доктор писал(а):Итак пригласили уважаемого профессора( если бы не был неуважаемым не пригласили бы) прочесть цикл лекций по некоей общественной проблеме Он высказал свое мнение и поэтому поднялся скандал? Он что врал? да муслюкам это не понравилось Как не нравятся им каррикатуры на Мухамеда или историческая паралель из уст Папы или ремонт моста или или ... Они пытаются криком и силой заткнуть рот их критикам Надо им в этом потворствовать? Они что свой УКоран изменят сцелеуказаниями об убийстве не верных?

Ну приглашают вообще всяких, всякие тоже. Вон, президент Израиля тоже как-то почтил присутствием. Уважаемый, а что нет?

Естественно уважаемый! Он ПРЕЗИДЕНТ и пригласили как президента И профессора пригласили как специалиста Не нас с вами ,а потому что он СПЕЦИАЛИСТ

Доктор. И вы на том же пичьем языке предлагаете мне понять что? "Муслюки", да. Какие муслюки? Сдали его и запинали как раз евреи. Ну в этом я как раз не сомневался наши поборники прав всех всех всех имеют болшую традицию в этом вопросе Все эти либерасты ,коммунисты и тд Вас же не удивляет что куда не сунься к нашим врагам всегда найдутся там свои евреи от Торквемады при инквизиции,до Троцкго Слово и Сарида
Вы отвлекитесь на минуточку из мира виртуальных баталий с "муслюками" и представьте себе страну, где евреи живут в диаспоре, в изгнании т.е. и сами на таких же точно правах как и остальные группы населения. Те же муслюки. Представили? А теперь подумайте, к чему им призывать к какому-то там дискриминационному подходу к одной из малочисленных групп населения, когда сами такие же - в меньшинстве, да ещё в меньшем чем те.

А почему дисриминация Те же евреи не пытаются силой и словом заставить эту страну измениться и принять иудаизм А вот изменить страну и принять ислам это основопологающая доктрина Ислама которую они интенсивно проводят в жизнь

Вам хочется баталий с "муслюками"? Профессору хочется большого и чистого счастья? Не затруднит ли вас прочитать о моих предположениях о подковёрных подробностях отношения властей к мусульманам - из раньшего здесь в теме. Спасибо.
Не затруднило и что?

А в обчем случае такими речами неплохо заниматься дома, в своём доме, в Израиле. Я бы очень хотел применения такой вот 10%-й нормы - чтоб 10% населения Израиля мусульманe и не человеком больше. Пусть бы он ее попробовал предложить, даже в качестве шутки. Что, уже смешно? Вот видите, вы уже рассказываете о сволочах политиках, не меньших сволочах левых и "мировом общественном мнении", которое "не поймёт", причём в особо извращённой форме, как и всё, что делают евреи, особенно у себя дома. Мелочи разные сразы всплывают, да. А то бы мы - ого-го.

В Израиле даже либерастический Верховный Суд признал право государства не давать гражданство арабам которые женятся с арабами из других мест В США строят стену на границе с Мексикой чтобы остановить нелегальную иммиграцию,потому что легальная имеет ограничительные нормы по разным странам Европейский союз также делает ограничения на прием иммигрантов из разных мест так что ваши общелиберальные измышления не имеют с действительностью ничего общего
Доктор

Сообщение Доктор Пн мар 05, 2007 4:22 pm

Кстати Закон и Возвращении говорит о том что иммигрировать в Израиль могут только евреи и члены их семей,но никак не арабы,немцы или народность хуту Арабы называют его расистким этот закон А как вы думаете?
Доктор

Сообщение Прат Пн мар 05, 2007 5:10 pm

AlexRezn писал(а):http://babr.ru/index.php?pt=news&event=v1&IDE=36375

Прощай и прости...

Ушел из жизни Борис Соломонович Ротенфельд. Борис Ротенфельд. Наш Боря…

Зихроно левраха.
Прат

Сообщение V. Ср мар 07, 2007 6:38 pm

Доктор, мне, право, лень продираться через разноцветные цитаты в цитате в цитате. Может как-нибудь, когда будут силы.
Доктор писал(а):Кстати Закон и Возвращении говорит о том что иммигрировать в Израиль могут только евреи и члены их семей,но никак не арабы,немцы или народность хуту Арабы называют его расистким этот закон А как вы думаете?

Доктор, а причём здесь это? Речь, если помните, о процентном ограничении мусульманского населения страны. Это, если помните (а вы ещё помните о чём речь? я всё пытаюсь вернуть нас к конкретной ситуации, разговоры ни о чём мне малоинтересны) то, к чему призывал перед собравшимися евреями один приглашённый еврейской организацией профессор из Израиля.

Тем не менее, спасибо за внимание. Приём.
V.

Сообщение Доктор Чт мар 08, 2007 8:17 am

Ну если вы пригласили меня на прием,то я конечно приду,особенно если нальете Закон о возвращении является ограничительным законом для иммиграции в страну лиц не еврейской национальности также как и любой другой иммиграционный закон он является инструментом для ограничения количества не коренного национального населения в данной стране А вот 10% или два это вопрос технический решаемый правительством в соответствии с рекомендациями такого специалиста как этот профессор или другой профессор но на основании научных данных
Доктор

Сообщение V. Чт мар 08, 2007 12:24 pm

Профессор, я окончательно утратил нить ваших рассуждений, простите.

Кстати Закон и Возвращении говорит о том что иммигрировать в Израиль могут только евреи и члены их семей,но никак не арабы,немцы или народность хуту Арабы называют его расистким этот закон А как вы думаете?

Хорошо, профессор, любитель ломиться в открытую дверь, я вам отвечу на этот странный вопрос. Странный потому, что непонятно откуда взявшийся.

Да, конечно же, он расистский, дискриминационный. Это не "то, что я считаю" - просто откройте определение термина "расистский" и "дискриминационный".

А ломитесь в открытую дверь вы потому, что продолжаете не читать того, что вам пишут, и я от этого окончательно устал и на этом нашу бессмысленную дискуссию прекращаю.

Вы ставите вопрос неверно - не как я считаю, подходит нечто под определение или нет, у нас здесь не суд, толковый словарь вполне сойдёт для решения всех подобных глобальных вопросов.

Вопрос, который вы должны были задать - как я к этому отношусь. О чём, конечно, я ранее написал - я был бы очень рад, если бы в Израиле приняли закон о том, что население страны должно состоять из мусульман не более чем на 10%. Помните?

А к расистскому и дискриминационному закону, который и быть иным не может, потому хотя бы, что базируется на нацистских "Нюрнбергских законах", и это открыто признают все...

Я отношусь очень положительно. Я вообще имею наглость считать что в жизненно важных вопросах нет и не может быть места играм в демократию и всеобщее равноправие.

Но и пытаться выдать нужду за добродетель не стоит - ведь весь подтекст вашего странного, повторюсь, вопроса - "а на самом деле это демократический, выстраданный всей нашей историей закон, который должны если не любить, то понять ВСЕ". Никто никому ничего не должен.

Оставь надежду, всяк сюда входящий. Дорогу осилит идущий. В борьбе обретёшь ты счастье своё. Пролетарии всех стран, отъебитесь. Начните с понимания этого маленького факта - может, дальше пойдёт веселее.
V.

Сообщение Доктор Чт мар 08, 2007 2:27 pm

расистким его можно считать с точки зрения либерастов которые хотят объеденить все и вся Он нормальный правовой документ не хуже и не лучше чем в других странах как например процентная норма в американской грин кард для различных регионов и это при этом что США в отличие от Израиля или Германии или Испании не нацилнально- этническое государство
Доктор

Сообщение Прат Чт мар 08, 2007 5:17 pm

V. писал(а):Да, конечно же, он расистский, дискриминационный. Это не "то, что я считаю" - просто откройте определение термина "расистский" и "дискриминационный".

Пожалуйста, определение:
http://search.vslovar.org.ru/46660.html

В соответствии с ним, закон о возвращении - не расистский. Может Вы ссылаетесь на какое-то другое определение?
Прат

Сообщение V. Пт мар 09, 2007 8:54 am

с точки зрения либерастов

Тьфу ты, снова. Шершавым, то есть манерным языком плаката.

Так и представил себе картину: краснознамённый военмор Семен сурово гвоздит мелко сучащего ножками господина - Да вы, сударь, педераст!

Xе-хе.

А гуте шабес, господа. Не забивайте себе голову всякими глупостями. Верьте во что вам нравится. Меня развести на трёп ни о чём больше не удастся.
V.

Сообщение Прат Пт мар 09, 2007 9:43 am

Слово нацист ничем не лучше слова либераст. Оба они - ругательные и - по делу!
Тем не менее, ругательство нацист Вас, похоже, не так коробит.
Шабат шалом!
Прат

Пред.След.

Вернуться в Евреи Диаспоры