Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/ahavat/public_html/forum/common.php on line 106
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 916: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 916: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3526: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3528: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3529: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3530: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
AhavatIsrael.com • Просмотр темы - Шарон становится диктатором

Шарон становится диктатором

Сообщение AlexRezn Пн сен 19, 2005 5:48 am

Proвинциал писал(а):
Семен из далека писал(а):Сабра - это бывший еврей.
Эфраим Севела.

Думаю, что мнение дважды еврея совсоса следует принимать с точностью до наоборот: типичная сволочинка сдрыснувшего к оставшимся.

Не понял, о ком это?
Севелу поливаем?
AlexRezn__________Функция определяет форму ___ http://www.ar-video.xost.ru
AlexRezn

Сообщение Proвинциал Пн сен 19, 2005 9:21 am

Онём, радёмом.
Побурлимши очень недолго на Святой Земле, он свалил куда-то в более сытное пространство, и теперь поливает издалека несостоявшееся. Сопел бы себе с сарделькой во рту.
Proвинциал

Сообщение Доктор Пн сен 19, 2005 9:54 am

Со свиной сорделкой7
Сколько бесплодных споров рождает истина
Доктор

Сообщение Proвинциал Пн сен 19, 2005 1:09 pm

Азохэнвэй.
Proвинциал

Сообщение AlexRezn Вт сен 20, 2005 1:42 am

Я читал его повести. Мне понравилось.
AlexRezn__________Функция определяет форму ___ http://www.ar-video.xost.ru
AlexRezn

Сообщение Proвинциал Вт сен 20, 2005 9:34 am

AlexRezn писал(а):Я читал его повести. Мне понравилось.

Мне тже. Вот и писал бы, а не пИсал на тех, кто принял, накормил и обогрел.
Proвинциал

Сообщение Доктор Чт сен 29, 2005 8:47 am

"Израильтяне не намерены рассматривать никакие другие планы, – заявил премьер. – У нас есть один план, Дорожная карта, на который мы согласились. Он поддержан Соединенными Штатами, и я не вижу никакого изменения в их позиции. Это единственный существующий план. Мы вложили в него много интеллектуальных сил. У нас нет лучшего плана, чем этот, для будущего Израиля, и я подчеркиваю и повторяю это еще раз из-за слухов по данному поводу".

Таким образом, А.Шарон дал понять, что слухи о существовании некого секретного плана освоения территорий в Иудее и Самарии, вопреки настояниям Вашингтона, являются беспочвенными
Сколько бесплодных споров рождает истина
Доктор

Пред.

Вернуться в В Земле Израиля