Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/ahavat/public_html/forum/common.php on line 106
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 916: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 916: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3526: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3528: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3529: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3530: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
AhavatIsrael.com • Просмотр темы - ДОРОГИЕ ЕВРЕИ...

ДОРОГИЕ ЕВРЕИ...

ДОРОГИЕ ЕВРЕИ...

Сообщение david1966 Пн сен 13, 2004 10:29 am

Тель-Авивцы,Хайфчане, Вы же слышите сами, Как рыдает от боли Наша с вами страна! Дорогие ЕВРЕИ, Пробуждайтесь скорее, И поймите быстрее: Нам сейчас не до сна! Может быть вы поймёте, Что для внуков живёте, Потому нам Израиль Нужен сильным всегда! Дорогие ЕВРЕИ, Мы сегодня жалеем, Что уже не сумеем Повернуть вспять года! Всем погибшим в Хевроне, В подконтрольной нам зоне, Им, в чьё нежное сердце Сново целится враг... Дорогие ЕВРЕИ, Как ужасны потери, Чтоб над Родиной реял Мой Ираильский флаг! Вам,солдаты родные, Посвящаю стихи я, И прошу:" Берегите Наш единственный дом!" Дорогие ЕВРЕИ, Мы сегодня прозрели-- Терроризм уничтожим огнём и мечом. Вспомним всех,кто в Дженине Подорвался на мине, Защищая Афулу от незванных гостей... Дорогие ЕВРЕИ, Арафат всё наглее, И глумится сильнее Над Отчизной моей! Мы же видим и знаем, Израильтяне, Как ведёт себя с нами "Либеральный" весь мир! Дорогие ЕВРЕИ, А враги, словно звери, И врываются в двери Наших с вами квартир. Горький запах полыни... Тот,кто был в миллуиме Из под шкуры овечьей Волчьи видел клыки. Дорогие ЕВРЕИ, Надо быть нам смелее, Чтобы подлого змея Разрубить на куски! Абу-- Ала и Мазен, И иная зараза Говорят нам о мире, И дурачат всех нас... Дорогие ЕВРЕИ, Будем с вами мудрее, Чтобы выгнать взашеи Этот "новый" Хамасс! Дружно скажем мы Бушу: "Ты арабов не слушай, И "Дорожная карта" Нам совсем не нужна!" Дорогие ЕВРЕИ, Как смешны их затеи, Мы живём не в Марселе, Здесь другая страна! Так давайте же,братцы, Нужно вместе собраться, Только с помощью Б-жьей Иудеям везло! Дорогие ЕВРЕИ, Просто вспомним о вере, Той одной,что нас греет, Когда тяжело!
...перед теми,кто меня проклинает,пусть молчит моя душа...И ТЫ,СВЯТОЙ,восседаешь на хвалениях Исраэля...у иудеев были и свет,и радость,и почёт. Да будет так у нас! С наиеврейскими пожеланиями. Ваш Давид из Афулы.SHALOM!
david1966

Сообщение david1966 Пн ноя 01, 2004 10:55 am

:!: ...и вновь это актуально
...перед теми,кто меня проклинает,пусть молчит моя душа...И ТЫ,СВЯТОЙ,восседаешь на хвалениях Исраэля...у иудеев были и свет,и радость,и почёт. Да будет так у нас! С наиеврейскими пожеланиями. Ваш Давид из Афулы.SHALOM!
david1966

Сообщение Гость Пн ноя 01, 2004 11:36 am

Это всегда будет актуально. И стихи очень хороши, видно, что кровью сердца писано.
Гость

Сообщение Гость Пн дек 06, 2004 4:32 pm

Как взмах веера мертвым Бесполезность меча Ненаходит покоя Вековая печаль И скрепляя печатью Кто поверит в печать? Гордость несокрушимо Заставляет молчать.
Гость

Сообщение Британка Чт мар 16, 2006 10:16 pm

Прополлардовская кампания вызвала реакцию правительства

Изображение

Как сообщили в среду 15 марта из Комитета за возвращение Йонатана Полларда домой в Израиль, сотни автобусов вышли утром из автопарков с прикрепленными на задней стенке гигантскими плакатами: «Йонатан Поллад 21 год в американской тюрьме. Где ваш стыд?!»

На эту необычную кампанию правительство отреагировало немедленно. Правда, отреагировало своеобразно: пиаровским трюком.

Израильские СМИ сообщили в тот же день, что министр внутренней безопасности Гидеон Эзра (не имеющий никакого отношения к делу Полларда, но зато бывший шеф Шабака) обратился с запросом к Ричарду Джонсу, послу США в Израиле (также не имеющему никакого отношения к проблеме Полларда), и потребовал объяснения, почему нет никакого прогресса в деле Полларда, в то время как освобождены советские шпионы, пойманные в свое время в США.
Американский посол, уловивший, что это не более чем предвыборная пиаровская акция с целью показать, как Израиль, не покладая рук, борется за освобождение Полларда, а американцы упираются, ответил резко.

...

http://www.sedmoycanal.com/news.php3?id=203895
Не так страшен черт, как его МАЛЮТКА!Изображение
Британка

Вернуться в В Земле Израиля