Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/ahavat/public_html/forum/common.php on line 106
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 916: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 916: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3526: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3528: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3529: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3530: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
AhavatIsrael.com • Просмотр темы - регистрация только по утверждению администрации

регистрация только по утверждению администрации

Сообщение admin Вс дек 24, 2006 8:43 am

Ввиду спамо-мусора регистрация только по утверждению администрации.
Если Вы хотите зарегистририваться - докажите администрации свою человекообразность.
admin
Site Admin

Сообщение БуланБекk Вт июл 03, 2007 8:21 am

Ув. Админ.:

Я изменил немного профиль, в результате чего не могу теперь войти в сайт. Помогите, пожалуйста.

Спасибо.

Бек
БуланБекk

Сообщение БуланБекк Вт июл 03, 2007 8:24 am

Причина: "Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией."

Только я не знаю что это значит.
БуланБекк

Сообщение Гость Вс июл 29, 2007 2:24 am

Ув. Админ.,

Помогите пожалуйста войти в форум. У меня не срабатывает пароль. Пошлите пожалуйста нужную информацию по josephzeev@yahoo.com, или ответьте здесь на ветке.

Спасибо большое.

БуланБек

Ув. БуланБек!

Я очень сожалею, что ничем не могу помочь - у нас таки есть проблемы с заходом на форум.
Попробуйте связаться с админом по этому адресу
http://weinerk.livejournal.com/57099.html?mode=reply

Его ник в ЖЖ - weinerk, имя -Юда.

Британка
Гость

Сообщение jana_1 Пн авг 27, 2007 8:23 pm

Привет всем.

Зарегистрировалась 13.08.07, получила ответ на эл. адрес: "Ваша учётная запись ещё не активна, её должен активизировать администратор форумов. Как только это произойдёт, вам будет прислано письмо." и все такое в том же духе, но с тех пор тишина... :cry:

Интересно, а сколько требуется админам времени для активизации нового пользователя форума? :roll:

Привет и Вам! :D

Вот адрес нашего админа http://weinerk.livejournal.com/profile
бросьте ему туда весточку, что хотите присоединиться.
Модератор не может активизировать Вашу регистрацию.

Удачи!

Модератор
jana_1

Вернуться в Без регистрации