О залихватских подписях - вопрос

Разное

О залихватских подписях - вопрос

Сообщение Циля Цугундер Вт апр 11, 2006 10:40 am

Вот вы мне объясните, в чем их прелесть, этих постояных подписей?
Ну вот читаешь длинный диалог, интересный (допустим), и в каждом (тут материться разрешают или как?) сообщении одного собеседника - все время после реплики пишется "оц тоц первертоц бабушка здорова", а в опять-таки (ну тот же вопрос) каждой реплике второго собеседника после не менее глубокомысленного или даже, не побоюсь этого слова, грустного или там где-то горестного ответа - кажинный (ну вы вопрос поняли) раз приписано "брюки превращаются в элегантные шорты". Ну в чем тут прелесть (вопрос по-прежнему актуален)?
В чем, в бога душу и в телеге дышло, ПРЕЛЕСТЬ неизъяснимая в ПОВТОРЕНИИ ШУТКИ даже не два, а n->(бесконечность) РАЗ???????????
Последний раз редактировалось Циля Цугундер Вт апр 11, 2006 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Циля Цугундер

Сообщение Proвинциал Вт апр 11, 2006 11:37 am

Вот вы мне объясните

10 шекелей.

Ну в чем тут прелесть

15 шекелей.

Материться можно, но за воротами.
Proвинциал

Сообщение Циля Цугундер Вт апр 11, 2006 12:04 pm

Тема подписей не раскрыта. Кроме приглашения с ходу пройти за ворота - ничего внятного. Это всем так отвечают или я особенно понравилась?
Циля Цугундер

Re: О залихватских подписях - вопрос

Сообщение Заблудившийся Вт апр 11, 2006 1:21 pm

Циля Цугундер писал(а):Вот вы мне объясните, в чем их прелесть, этих постояных подписей?

Циля, все просто - это как расширение заявленного имени, и/или, так сказать, - кредо.
Вот я, например, - Заблудившийся. Этим все сказано. Матроскин (MURRR), например, имеет особенность терять жену при выключении света. Ну особенность у него такая, всякий раз поделиться хочет. С другой стороны, ведь тоже, если подумать,- неплохо устроился... :roll: :D
Заблудившийся

Сообщение Циля Цугундер Вт апр 11, 2006 1:51 pm

Дык про кредо я понимаю...
Но если это кредо - какая-нить хохмическая шутка или, наоборот, шутливая хохма, то во-первых, везде ли она к месту?
А во-вторых, выигрывает ли она от тысячекратного (есть же люди, у которых ТЫСЯЧИ постов) повторения???
Циля Цугундер

Сообщение Заблудившийся Вт апр 11, 2006 2:31 pm

Циля Цугундер писал(а):Дык про кредо я понимаю...
Но если это кредо - какая-нить хохмическая шутка или, наоборот, шутливая хохма, то во-первых, везде ли она к месту?
А во-вторых, выигрывает ли она от тысячекратного (есть же люди, у которых ТЫСЯЧИ постов) повторения???

Работает только на "новеньких", Циля, "старенькие" собеседники это уже не читают. Вообще - Ваше право совсем ничего не писать.
Заблудившийся

Сообщение Циля Цугундер Вт апр 11, 2006 2:36 pm

Вот я как раз новенькая.
Зашла и почитала очень невеселый разговор про ужасную судьбу Полларда. Тема весьма печальная. И все реплики - совсем не юморные - перемежаются какими-то хиханьками, смайликами и т.д.
То есть на старых не действует, потому что они привыкли и не замечают. На новеньких действует ... мнээээ..... странновато.

тогда ЗАЧЕМ это?
Понять же хочется!
Циля Цугундер

Сообщение Доктор Вт апр 11, 2006 3:11 pm

Понять или принять? И вообще это вовсе не шутки,с таким не шутят У нас тут вообще это не принято Лозунг шутки в сторону меняет свой вектор три раза в неделю Главное это правильно угадать направо или налево пойдут сегодня шутки И не заденут ли в полете
Сколько бесплодных споров рождает истина
Доктор

Сообщение Британка Вт апр 11, 2006 3:23 pm

Циля, Вы отдыхаете или трудитесь на форуме?
Если отдыхаете, то отдыхайте в размере разрешенного у нас ПРАВИЛАМИ ФОРУМА, а ежели трудитесь - то вакансий нетути.
Реорганизовывать наш рабкрин нащет повторяющихся подписей или смайликов нинада, это мы себе сами решаем - как, с кем и сколько.
У Вас есть еще животрепещущие темы исследований кроме этого? Развивайте, а мы поглядим пока, што за птица к нам залетела. Понравитесь - обсудим Ваши креды, а нет - так и не обессудьте. ОК? Ну и славно.
Не так страшен черт, как его МАЛЮТКА!Изображение
Британка

Сообщение Циля Цугундер Вт апр 11, 2006 3:43 pm

А я на правила и не думаю посягать, упасибоже. Вопросы задавать правилами не возбраняется, не ? А то что-то реагаж какой-то нервенный. Пойду-ка я солнцем палимая, подумаю о жызни.
Циля Цугундер

Сообщение Британка Вт апр 11, 2006 3:58 pm

Ну штож, хорошее решение, трудно возразить. :wink:
Британка

Сообщение Proвинциал Вт апр 11, 2006 6:22 pm

Не понял.
Страница забита соломой.
Где мой четвертак?
Proвинциал

Сообщение Британка Вт апр 11, 2006 6:39 pm

Приветик, Про дарагой, ма нишма!

Страницы этой ваще могло бы и не быть, иба предмет разговора совершенно не релевантный, не корректный и к делу не относящийся.
Судя по тому, что новичок знает вставлять себе в профиль аватарку и раскрашивать письмена красивым цветным почерком, выходит, что не такой уж и новичок сия Циля, а потому должен знать, что есть и такой сервис форумных услуг, как постоянный девиз, который мона снимать, буде такое желание появиццо.

Я так понимаю, штааа это было вместо ЗДРАСТИ, я - ваша новая красавица и умница, какое щастье было вас всех найти, принимайте, не пожалеете!
Британка

Вернуться в Гостиная