РАЗГОВОРЧИКИ в СТРОЮ- 4

Разное

Сообщение Хахаль Вс июн 04, 2006 7:13 pm

Британка писал(а):Э?! :shock: :o :roll:

Там ничё интереснова не было - пыталси к Вам дальше придирацца :)
Миру-мир, войне-война
Хахаль

Сообщение Прат Вс июн 04, 2006 7:18 pm

Форум глючит или меня глючит?
Кого-то точно глючит. Ага!
Не всегда, когда глючит - хорошо. Когда долго глючит - плохо. Хотя это - не самое плохое, что бывает. Хуже, когда глючит, и этого не замечаешь. Ага!
Прат

Сообщение Британка Вс июн 04, 2006 7:44 pm

Хахаль писал(а):
Британка писал(а):Э?! :shock: :o :roll:

Там ничё интереснова не было - пыталси к Вам дальше придирацца :)

Ну дык давайтя, продолжайтя! Повторить же мона? Вы мое-то ЛСку получимши или тоже нет? А?! :shock: :o :evil: :twisted:
Не так страшен черт, как его МАЛЮТКА!Изображение
Британка

Сообщение Хахаль Вс июн 04, 2006 7:56 pm

Британка писал(а):Ну дык давайтя, продолжайтя! Повторить же мона? Вы мое-то ЛСку получимши или тоже нет? А?! :shock: :o :evil: :twisted:

Тоже да - ЛСку получил.
А там я, ежели коротко, выразил сомненья в том, што:
- тогда вотку можна было пить как вы описываете по причине ея дурнова какчества только ежели вы средь питерской элиты с гребеньщиковыми там всякими швецкий абсолют не употребляли....ух :)
- "кто пролетарского еврейского происхождения с врожденной устойчивостью к спиртному", поскоку местные и иудейскиру мущщины убеждали меня в обратном, ссылаясь на то што они генетичны явреи и у них изза генетичности плоха устойчивость - получалось, што оне усе яврейски дворяне ;) :)

Вроде всё - там ишшо было, што вотку дамы канешна пьют, но - миль пардон - больше бабы :)
Миру-мир, войне-война
Хахаль

Сообщение MURRR Вс июн 04, 2006 8:06 pm

Хахаль писал(а):Сие есть такие правильные слова, от которых у меня аж дух закатывает :) :) ... Формально я ж могу сделать вывод, что надо, например, с гипотензивных перейти на всяки там транкилизаторы и успокающие. А то и травку каку-нибудь курить. Глядеть на мир блаженно...
Кстати, если серьёзно - приём алкоголя (в меру конечно ;) ) и курение - проблему в какой-то мере решают, снимая именно нервное напряженье.

Насчет курения - не уверен, а вот алкоголь в небольших дозах действительно расслабляет, заодно и сосудики расширяет. Но, не надолго, к сожалению. Кстати, если у тебя сосуды нормальные, очень рекомендуется ежедневно 50--100 мг аспирина вместе с едой. Желательно импортный. Архиполезная штука при множестве заболеваний - разжижает кровушку, тем самым разгружает сердце, немного снижает давления за счет усиления циркуляции в тонких сосудах, улучшает питание мозга, сетчатки глаз, почек, конечностей, и т.д.

Но, судя по всему , ты очень впечатлительный. Может и есть смысл профилактически попить что-нибудь. Посоветуйся с врачом.
Изображение
Идеальная жена подобна электричеству: полезность того и другого становится очевидной только при исчезновении. Матроскин.
MURRR

Сообщение Прат Вс июн 04, 2006 8:13 pm

Лучше всего - немного вина. Вкусно и веселит.
Прат

Сообщение Британка Вс июн 04, 2006 8:19 pm

...тогда вотку можна было пить как вы описываете по причине ея дурнова какчества только ежели вы средь питерской элиты с гребеньщиковыми там всякими швецкий абсолют не употребляли....ух

Гыыыыыыыы, когда я УЖЕ была дамочкой, Гребенщикова никто не знал и, яснадела, в элитарности бы не заподозрен однозначно: он был андерграундовец и пил все, что было по карману чтоб на сдачу кильков и докторской кавбаски купить заедать.
Ему абсолюты стали доступны уже без меня в совке, при гласности и демакрастии вылезя на поверхность с краденой пестней, принесшей ему возможность пить красиво, а не бурду за треху.
У меня же юность в других условиях проходила, нда-с.
Поэтому в девичестве я ваще ничего не пила, а в замужестве - из валютных магазинов тока самое доброкачественное, так жисть сложилась.
Главным же рукодельником был наш с БрОней папа, делавший всякие дивные настойки на наилучшайшем авиацыонном спирту, кизюмя его в нужных пропорцыях для дам клана, а для себя и прочих сэров - в чистом виде со всякими женьшенями, золотыми корнями и рогами единорогов. Поэтому наши семейные печенки и сохранились в приличном состоянии, так я разумею.

Правда, однажды мне пришлось пить все подряд в неприятной компании под дирижирование одной тетки, ей очень хотелось на пьяную жидофку поглядеть...когда ее вынесли, мы пошли таксистов ловить и у них чета там покупать, я была в таком бешенстве, что алкоголь выгорал во мне, не дойдя даже за зубы, прям в рбмачке претворялся в воду, совершая обратное христовому чудо.
Та тупая мымра потом никогда со мной вместе не столовалась и ужасно меня не любила долгие годы, а ведь я так старалась ей понравиццо, что даже повела ее танцывать танго с припаданием на мое бедро: она на вираже неэлегантно зарыгала весь свой кружевной воротничек, а другова у нее наверно не было...вот так и спаивали евреи Рассею!
Британка

Сообщение Хахаль Вс июн 04, 2006 8:32 pm

MURRR писал(а):Насчет курения - не уверен, а вот алкоголь в небольших дозах действительно расслабляет, заодно и сосудики расширяет. Но, не надолго, к сожалению. Кстати, если у тебя сосуды нормальные, очень рекомендуется ежедневно 50--100 мг аспирина вместе с едой. Желательно импортный. Архиполезная штука при множестве заболеваний - разжижает кровушку, тем самым разгружает сердце, немного снижает давления за счет усиления циркуляции в тонких сосудах, улучшает питание мозга, сетчатки глаз, почек, конечностей, и т.д.

Но, судя по всему , ты очень впечатлительный. Может и есть смысл профилактически попить что-нибудь. Посоветуйся с врачом.

Мурр, у меня есть страшный секрет :) ... Я начал достаточно поздно курить (после института) и - НЕ ЗАТЯГИВАЮСЬ НИКОГДА. Исключительно дымлю. Тоже, конечно, не фонтан - однако, надеюсь риски всё-таки поменьше. Ну, и понятно, что это исключительно в качестве нервоуспокаивающей наркоты.
Про аспирин слышал, конечно - важно твоё уточненье - вместе с едой. А так кислота она и есть кислота со всеми отсюда вытекающими.
Вроде как Шарона разжижителями и угробили.
Предпочитаю есть лимон и всякие там витаминоцсодержащие.
Миру-мир, войне-война
Хахаль

Сообщение Хахаль Вс июн 04, 2006 8:52 pm

Британка писал(а):...
Гыыыыыыыы, когда я УЖЕ была дамочкой, Гребенщикова никто не знал и, яснадела, в элитарности бы не заподозрен однозначно: он был андерграундовец и пил все, что было по карману чтоб на сдачу кильков и докторской кавбаски купить заедать.
Ему абсолюты стали доступны уже без меня в совке, при гласности и демакрастии вылезя на поверхность с краденой пестней, принесшей ему возможность пить красиво, а не бурду за треху.

Мэм, если энто опять про нравившийся мене город золотой - то будьте добры - где ж оригинально авторско исполненье найтить можна? Кстати, похоже на то как Пугачиха пыталась "Позови меня с собой" какой-то сибирской поэтессы прилопатить. Но потом ей вроде как указали и про девчушку вспомнили.

Поэтому наши семейные печенки и сохранились в приличном состоянии, так я разумею.

Чё то у меня печёнка с гребенщиковым сассоциировалась. Где то в рунете попался от нево вроде рецепт - через нехочу после тяжкова возлиянья перед сном надо обязательно литру- полтора воды выпить, дабы печёнку спасти... Видно толк и портебность в энтом знал :)

Правда, однажды мне пришлось пить все подряд в неприятной компании под дирижирование одной тетки, ей очень хотелось на пьяную жидофку поглядеть...когда ее вынесли, мы пошли таксистов ловить и у них чета там покупать, я была в таком бешенстве, что алкоголь выгорал во мне, не дойдя даже за зубы, прям в рбмачке претворялся в воду, совершая обратное христовому чудо.
Та тупая мымра потом никогда со мной вместе не столовалась и ужасно меня не любила долгие годы, а ведь я так старалась ей понравиццо, что даже повела ее танцывать танго с припаданием на мое бедро: она на вираже неэлегантно зарыгала весь свой кружевной воротничек, а другова у нее наверно не было...вот так и спаивали евреи Рассею!

- Зазря Вы так на энту тётку закомплексовали :) ... Ежели на кажну озабоченность так реагировать, печёнки-таки всё одно не хватит :) :)
Миру-мир, войне-война
Хахаль

Сообщение Британка Вс июн 04, 2006 9:06 pm

Зазря Вы так на энту тётку закомплексовали

Тюююююююю, так это когда ж было-то! Я была молода, горяча и жестока, да и нужно было побыстренькому акценты расставить, шоб уже не возвращаццо к теме. Да у меня потом такая паршивая репутация стала, что никто уже не замал и я спокойненько себе шампусиком развлекалась.
Тетинька про меня всем говорила, чтоб не верили моим улыпкам и гласкам, типо и оскал и глазки волчьи, она, дескать эту правду в подробностях разглядела, пока я ее танцывала тангом и на ушко ей нашептывала матом, типо потому ей и сдурнело, что ЭТАКОЕ чудовище увидеть рядом ссобой и не сомлеть ваще невозможно! А она типо нежное сущиство была, даром что буфетчица, а все равно типо папалась как кур в ощип! И пришлось мне ей тогда сказать еще одну правду, шта я и вправду волк, но в волчьей шкуре, что чесно и откровенно с моей стороны, а она - овца, которая думала, что ее серость волком сделает, оттудо и разочарованья и опоганенный воротничек.
А не нада на понт брать, коли трассу не держишь.

И ваще, что это за мемории у нас такие?! Я потом опять про это забуду, а мне напомнят...низзя, я ведь уже давно бонтоннная дама, мать семьи и модер! :roll: :P :wink:
Британка

Сообщение MURRR Вс июн 04, 2006 9:27 pm

Хахаль писал(а):Мурр, у меня есть страшный секрет :) ... Я начал достаточно поздно курить (после института) и - НЕ ЗАТЯГИВАЮСЬ НИКОГДА. Исключительно дымлю. Тоже, конечно, не фонтан - однако, надеюсь риски всё-таки поменьше. Ну, и понятно, что это исключительно в качестве нервоуспокаивающей наркоты.

Ну ты даешь! Ты мне этот секрет еще в прошлом году продал. :lol: Потому я и сказал, чтго не уверен, поскольку про эффект пассивного курения ничего не знаю, кроме того, что оно вредное.

Про аспирин слышал, конечно - важно твоё уточненье - вместе с едой. А так кислота она и есть кислота со всеми отсюда вытекающими.

Лимон штука замечательная, цингой не заболеешь гарантированно. Больше в ём ничего полезного нет. Аспирин же он заменяет точно также, как я заменяю полярное сияние.
Изображение
Идеальная жена подобна электричеству: полезность того и другого становится очевидной только при исчезновении. Матроскин.
MURRR

Сообщение AlexRezn Пн июн 05, 2006 5:21 am

Британка писал(а):И ваще, что это за мемории у нас такие?! Я потом опять про это забуду, а мне напомнят...низзя, я ведь уже давно бонтоннная дама, мать семьи и модер! :roll: :P :wink:

Нифига! Выдала меморию - фсё! В архиве! :D
AlexRezn__________Функция определяет форму ___ http://www.ar-video.xost.ru
AlexRezn

Сообщение Хахаль Пн июн 05, 2006 3:11 pm

Тюююююююю, так это когда ж было-то! Я была молода, горяча и жестока, да и нужно было побыстренькому акценты расставить, шоб уже не возвращаццо к теме. ...
И пришлось мне ей тогда сказать еще одну правду, шта я и вправду волк, но в волчьей шкуре, что чесно и откровенно с моей стороны, а она - овца, которая думала, что ее серость волком сделает, оттудо и разочарованья и опоганенный воротничек.
А не нада на понт брать, коли трассу не держишь.

И ваще, что это за мемории у нас такие?! Я потом опять про это забуду, а мне напомнят...низзя, я ведь уже давно бонтоннная дама, мать семьи и модер! :roll: :P :wink:

Мэм. я переставаю к Вам приствать - патамушто нечево возражать стало... Однако ж советую не пренебрегать своим опытом перед следующими поколеньями... Оне могут в энтом сильно нуждацца ;) :) - как бы смешно энто ни казалось... Я помню, байки своей баушки хоть не воспримал, когда она их баяла - повзрослей стал - понял - сие покруче што истории кпсс, што современной соросовской....
Миру-мир, войне-война
Хахаль

Сообщение Хахаль Пн июн 05, 2006 4:05 pm

MURRR писал(а):
Хахаль писал(а):...Про аспирин слышал, конечно - важно твоё уточненье - вместе с едой. А так кислота она и есть кислота со всеми отсюда вытекающими.

Лимон штука замечательная, цингой не заболеешь гарантированно. Больше в ём ничего полезного нет. Аспирин же он заменяет точно также, как я заменяю полярное сияние.

Кстати, второй раз пишу - опять грохнулось :(

Всё настроенье пропало... Ну там было про то, что ты наглядный пример разжижителей проигнорировал для профгипертоников, для которых инсульты - дамоклов меч...
Типа там посчитал, что у Шарона исключительно кабстовыми заклинаньями проблемы возникли.
Что сей пример нанёс жесточайший удар по крутому восприятью израильтянской медицины в раше...
Ещё тебя обвинил. что ты колешь свои пальцы, сахар меришь, башка у тебя не болит и ты агентом западэнских аспиринпроизводящих контор выступаешь :) :)
Миру-мир, войне-война
Хахаль

Сообщение Британка Пн июн 05, 2006 5:55 pm

Я помню, байки своей баушки хоть не воспримал, когда она их баяла - повзрослей стал - понял

Да разве ж мона детям такое рассказывать?! Неееееееее, я это только здеся, сэрам любимым, а када у меня бужут внуки, так я им только про то буду, как я по театрам, музеям и филармониям, я ведь уже буду благообразная, наверно, кто ж мне поверит, что я могла с буфеччицей марафон пить?!
Не, я буду старушка седая и строгая:

Изображение
Британка

Пред.След.

Вернуться в Гостиная