Олимпийские Игры Турин-2006

Разное

Кто займёт первое место в общекомандном зачёте Олимпиады?

Опрос закончился Вт фев 21, 2006 9:05 pm

Россия
1
25%
Германия
2
50%
Норвегия
0
Ответы отсутствуют.
США
1
25%
Канада
0
Ответы отсутствуют.
Италия
0
Ответы отсутствуют.

Всего голосов : 4

Сообщение Маняня Сб фев 25, 2006 5:51 pm

Из-за поражения хоккеистов Путин не приедет на Олимпийские игры

Президент России Владимир Путин не приедет на Олимпийские игры, которые 26 февраля закрываются в Турине. Агентству "Весь спорт" об этом сообщил руководитель официальной российской делегации на Играх в Турине, президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.
"С Владимиром Владимировичем Путиным существовала договоренность: если наша сборная по хоккею выходит в финал, то он приезжает в Турин, – сказал Тягачев. – В этом был смысл – поболел бы за наших ребят в матче за золотые медали и поприсутствовал на церемонии закрытия. Ну а теперь, после поражения в полуфинале этот вопрос даже не обсуждается."
Ранее пресс-служба премьер-министра Италии распространила заявление, что президент России, возможно, приедет на церемонию закрытия Олимпийских игр. //«Газета.Ru»
Маняня

Сообщение Хахаль Сб фев 25, 2006 6:04 pm

Маняня писал(а):...Из-за поражения хоккеистов Путин не приедет на Олимпийские игры....

Логично. Даже если б в финал вышли - и то не стоило бы приезжать. Помнится, в Питере он поприсутствовал :)... Маняня, а я на разговорчиках3 немного комментировал по ходу - но никто не реагировал... Всё-таки основной массе энта олимпияда - по барабану:)
Миру-мир, войне-война
Хахаль

Сообщение Маняня Сб фев 25, 2006 6:50 pm

Да, я понимаю, что по барабану... Я смотрю свои любимые виды спорта, безусловно фигурное катание принадлежит к любимым...
Люблю смотреть биатлонистов, лыжников, конькобежцев только на короткие дистанции..
Люблю смотреть открытие и закрытие Олимпиад. :D
Маняня

Сообщение Британка Сб фев 25, 2006 10:55 pm

Хахаль писал(а):
Маняня писал(а):...Из-за поражения хоккеистов Путин не приедет на Олимпийские игры....

Логично. Даже если б в финал вышли - и то не стоило бы приезжать. Помнится, в Питере он поприсутствовал :)... Маняня, а я на разговорчиках3 немного комментировал по ходу - но никто не реагировал... Всё-таки основной массе энта олимпияда - по барабану:)

Дык на Шабате же все были! Вот я щас вернулась - а тута наработано ух ты скока!
Это ж все нада прочесть, обдумать, взвесить!
Не так страшен черт, как его МАЛЮТКА!Изображение
Британка

Сообщение AlexRezn Вс фев 26, 2006 1:01 am

Британка писал(а):Дык на Шабате же все были! Вот я щас вернулась - а тута наработано ух ты скока!
Это ж все нада прочесть, обдумать, взвесить!

Меня в своё время просвещали чиста канкретна, что выходом на РЕЛИГИОЗНЫЙ форум в шаббат я наношу оскорбление верующим участникам.
Учёл.

Нынче сплошная болтовня всю субботу по многим веткам, и, типа, всё тип-топ, никто не в обиде...
AlexRezn__________Функция определяет форму ___ http://www.ar-video.xost.ru
AlexRezn

Пред.

Вернуться в Гостиная