РАЗГОВОРЧИКИ в СТРОЮ- З

Разное

Сообщение Британка Сб мар 25, 2006 6:36 pm

При нашей действительности будешь брать в голову фсякую мелочь, а это уже и не мелочь - это переход границ приличия, на мой вкус серьезное моральное нарушение внутри круга общения.
Согласитесь, это все ж не одно и то же - развивать теории кошкиных полетов и черепаховых супчиков.
И разговор вовсе не о качестве живописи.
Повторяю, очень сожалею, что выставила эту работу, и не в том дело, что можно легко стереть все те посты - сказано было о дорогом мне человеке и теперь я это всегда помнить буду.
Не так страшен черт, как его МАЛЮТКА!Изображение
Британка

Сообщение MURRR Сб мар 25, 2006 6:51 pm

Миледи,

при всей моей злопамятности, если бы я запоминал подобную чепуху, я бы точно в дурке уже давно сидел бы. Ну мало ли что можно без всякого злого умысла ляпнуть! В данном случае абсолютно точно ни малейшего умысла в помине не было. Чесслово, выбросьте из головы сей секунд!

Кстати, нравится вам леопардовая киса?
Изображение
Идеальная жена подобна электричеству: полезность того и другого становится очевидной только при исчезновении. Матроскин.
MURRR

Сообщение Маняня Сб мар 25, 2006 6:58 pm

MURRR писал(а):
Маняня писал(а):Привет, Муррыч!

Как приятно лицезреть компанию из трех мужчин, размышляющих о смысле бытия под витруальную выпивку... :roll: :idea: :D :D :D

Маняня, это что? Выпивка, бывшая в употреблении? :shock: :lol:

Забыл спросить: удалось отучить моих родственников удобрять розочки?

Каюсь, Муррыч, каюсь... :oops: Купила я эту штуку для отпугивания кошек, но какашками займусь основательно в понедельник :cry:
Маняня

Сообщение Хахаль Сб мар 25, 2006 7:10 pm

MURRR писал(а):... А вот устрицы у дядюшки Хо вызывают ассоциацию .... с маринованными маслятами. Чувствуешь разницу в мировоззрении?! :lol:

В общем, водку ими закусывать очень приятно, да и просто закусь неплохая.
...

- Удачно. Ассоциации хозера тобой полностью дезавуированы и устрицы восстановлены в правах моего восприятья. Однако ж, наверно в качестве закуси они несильно подходят по известной причине - вместо них за эту цену можно ещё пару пузырей взять :)
Миру-мир, войне-война
Хахаль

Сообщение Британка Сб мар 25, 2006 7:31 pm

MURRR писал(а):Миледи,

при всей моей злопамятности, если бы я запоминал подобную чепуху, я бы точно в дурке уже давно сидел бы. Ну мало ли что можно без всякого злого умысла ляпнуть! В данном случае абсолютно точно ни малейшего умысла в помине не было. Чесслово, выбросьте из головы сей секунд!

Кстати, нравится вам леопардовая киса?

Леопардовая киса обалдительная, нету слов! Но я тоже самниваюсь, что ее мона дома держать наравне с нашими привычными кисами: всетки тыщи лет жизни при полной свободе - не шутошное дело, рефлексы намертво уже закреплены.
Я много программ по телеку видела, во что превращаюцца игры в дрессировщиков: покупают засранцы через инет тигрят, львят и леопардиков по 500 зеленых, а через пару месяцев эти сладкие плюшки начинают свои зубищи-когтищи точить на мебелях и хозяевах - заканчиваеццо роман с природой в лучшем случае вызовом ветеринарной спецслужбы и долгой лечебой нищасных зверей в клиниках, а в иных случаях и говорить не хочу, чем все кончаеццо. :evil: :(

Касаемо же невыбенной шюточки юмара...ну, что могу добавить? Вроде как и без умысла, но эдакая безмятежная как бы болтовня ерундой приносит кому-то болевые ощущения, за которые хочиццо дать подобающих ответных люлей, чтобы ерунда больше не болталась так бесконтрольно и удерживаццо от этого мне лично весьма трудно, памятуя, что всетки не враг пустил волну, но и списывать сразу так тоже нельзя - не маленькие уже, соображать нада, на какую тему стеб себе позволяешь.
Это не важно, что ложечки нашлись, а неприятное впечатление все равно осталось.
Британка

Сообщение MURRR Сб мар 25, 2006 7:35 pm

Хахаль писал(а): в качестве закуси они несильно подходят по известной причине - вместо них за эту цену можно ещё пару пузырей взять :)

Мда, это уже местные ценовые искривления. Кстати, жратва в Европе дешевле, чем в Москве, в два-три раза, а качеством раз в пять лучше. Про выпивку я уж ваапше молчу. У меня в гостях родственники были, привезли из Москвы местную водку с обалденно красивой этикеткой. Наверное, - дорогая, а содержимое более, чем посредственное.

Потому сравнение проводить трудно. Зато здесь соленых рыжиков не увидишь. Это только если кто привезет сюда.
MURRR

Сообщение Proвинциал Сб мар 25, 2006 7:42 pm

http://kmartel.chat.ru/

Все бегут сюда и быстро качают, пока блог не прикрыли
Proвинциал

Сообщение MURRR Сб мар 25, 2006 7:47 pm

Британка писал(а):Леопардовая киса обалдительная, нету слов! Но я тоже самниваюсь, что ее мона дома держать наравне с нашими привычными кисами: всетки тыщи лет жизни при полной свободе - не шутошное дело, рефлексы намертво уже закреплены.

В принципе я вообще противник содержания диких зверушков дома. В хорошем зоопарке - вполне можно, а в некоторых случаях - просто необходимо.

Что касается приручения, то я знаю достоверные случаи приручения в зоопарке зверушков, считавшихся принципиально неприручаемыми. Например, рыси. Я такую любовь наблюдал - невозможно передать! И не только с рыськами.
Изображение
Идеальная жена подобна электричеству: полезность того и другого становится очевидной только при исчезновении. Матроскин.
MURRR

Сообщение Британка Сб мар 25, 2006 7:49 pm

Ха! У меня вся эта страница выглядит как грузинское письмо каменного века...ваще нечитабельно и неопределимо, шо за алфавит, наверна - албанский! :shock: :o :( :evil: :P
Британка

Сообщение Proвинциал Сб мар 25, 2006 7:57 pm

Британка писал(а):Ха! У меня вся эта страница выглядит как грузинское письмо каменного века...ваще нечитабельно и неопределимо, шо за алфавит, наверна - албанский! :shock: :o :( :evil: :P

Всё читацца по руссску:

Содержание Разделов
* - новые Наиболее Читаемые
Питер БетБеазу. Миф об Арабской Цивилизации
Эндрю. Почему Коран не Чудо
Девид Холл. Поиск Исторического Мухаммада
Лоренц Витт. Парадоксальная Империя - Арабский Халифат
Ллойд ДеМаус. Сексуальные Отклонения в Арабской Семье и Обществе
итд
Proвинциал

Сообщение Британка Сб мар 25, 2006 8:08 pm

MURRR писал(а):
Хахаль писал(а): в качестве закуси они несильно подходят по известной причине - вместо них за эту цену можно ещё пару пузырей взять :)

Мда, это уже местные ценовые искривления. Кстати, жратва в Европе дешевле, чем в Москве, в два-три раза, а качеством раз в пять лучше. Про выпивку я уж ваапше молчу. У меня в гостях родственники были, привезли из Москвы местную водку с обалденно красивой этикеткой. Наверное, - дорогая, а содержимое более, чем посредственное.

Потому сравнение проводить трудно. Зато здесь соленых рыжиков не увидишь. Это только если кто привезет сюда.

Во-во!!! И нам тоже подруга привезла из Питера какута иксклюзивную вотку, вся краса которой была в этикетке! Ее потом Абсолютом и Финляндией корчевали, штоб сгладить разочарование, одной закуси втрое перевели!

Изображение

Изображение
Британка

Сообщение MURRR Сб мар 25, 2006 8:21 pm

Британка писал(а):Во-во!!! И нам тоже подруга привезла из Питера какута иксклюзивную вотку, вся краса которой была в этикетке! Ее потом Абсолютом и Финляндией корчевали, штоб сгладить разочарование, одной закуси втрое перевели!

Мда, под таку закусь мнооого можно набулькать!
Изображение
MURRR

Сообщение Британка Сб мар 25, 2006 8:25 pm

Это все БрОнички наворотила, там на заднем плане мона было бы всех еще тверезыми увидеть, но не смогли из-за Доктора, шоб он был здоров с его темпами...лечебы! :wink: :P :D
Британка

Сообщение Хахаль Сб мар 25, 2006 8:53 pm

MURRR писал(а):

.... Наверное, всё-таки не пара, а один пузырь - уточнить надо:)...
Вот вы тут с Британкой русскую водку поганите - а мне и возразить нечего - всё правда :(... И насчёт какчества, и про этикетки.
Да чё тут говорить - ежели у одного из "ведущих производителей" - Черноголовки - говорят, Жирик - хозяин.
Есть, правда, маленький ньюанс. Водка - это продукт, а не разбавленный спирт с водой (даже по технологии). И у ней должен быть вкус - не такой похабный, конечно... Но и не полное бесвкусие - как у западных водок. Впрочем, это частное мнение. Я чё-то перестал водку приобретать... Разве что когда нальют ;) :)
Насчёт курвопрестольной - так она и не Россия... И жрачку в ней процентов на 70, наверное - из импортного сырья и делают. Кстати, "сделано в подмосковье" - очень часто синонимизируют с "китайским дерьмом"...
Насчёт проблем с рыжиками - не понял. Это ж как раз европейское - поляки вроде обеспечивают. По мне так маслята маринованные мало чем хуже
Миру-мир, войне-война
Хахаль

Сообщение Британка Сб мар 25, 2006 8:57 pm

Маслята маринованые это не то, шта не хуже - это ЛЮКС! Это так охринитительно, что ништо рядом не стоит. Мы их собираем прям на газонах! Оне здоровенные, толстые, красивые и ваще безчирвиков, просто такая красотень- ажна дух захватывает! :roll: :roll: :P

И мы не поганим русскую вотку, а отказываемся быть ею запаганенными- демократия мля и свобода самоопределения!
Британка

Пред.След.

Вернуться в Гостиная